Convocatoria capacitación específica a Directivos Regionales

DIRECTIVOS REGIONALES CONVOCADOS A CAPACITACIÓN

miércoles 16 de enero 2013 en JUPEMA de 8 A.M. a 12 M.D.

REGIONAL 01

REGIONAL 13

REGIONAL 24

VICECOORDINADOR (A) – GREIVIS GONZÁLEZPEZ

COORDINADOR (A) – LUIS CHACÓN MADRIGAL

FISCALORGE ARTURO DIAZ BUSTOS

TESORERO (A) – SILVIA ELENA HERNÁNDEZ GONZÁLEZ

VOCAL I – MAYRA CERDAS JARA

FISCAL SUPLENTEFRANCISCO PALMA YEP

FISCALJENNY MARÍA LEIVA FRIEDMAN

VOCAL II – ROGER MUÑOZ BRENES

FISCAL SUPLENTENIDIA ACUÑA ARAYA**

REGIONAL 25* *

REGIONAL 14

COORDINADOR (A) – JOHANNA FALLAS VANEGAS

REGIONAL 02

SECRETARIO (A) – MARCELA CESPEDES SOLANO

VICECOORDINADOR (A) – YENSIE CAMPOS FUENTES

SECRETARIO (A) – MARIETA ZUÑIGA GARRO

TESORERO (A) – BELTRÁN BLANCO GRANADOS

VOCAL I – RUSLAND SOLANO LOPEZ

TESORERO (A) – JOSEFINA PICADO VEGA

FISCAL SUPLENTEPAULA CAMACHO COTO

VOCAL II – RODOLFO HERNANDEZ ROMERO

FISCALMARIA ISABEL VASQUEZ DINARTE

FISCAL SUPLENTENELSY GAMBOA ARAYA

REGIONAL 15

REGIONAL 26

VOCAL I – ADRIAN CERVANTES LOAIZA

SECRETARIO (A) – MARIA ROAS FONSECA MURILLO

REGIONAL 03

VICECOORDINADOR  (A) – MARÍA JOSÉ LÓPEZ QUESADA

REGIONAL 16

REGIONAL 27

FISCALNIDIA RIVERA GONZÁLEZ

VICECOORDINADOR (A) – IVANNIA MIRANDA CHACÓN

VICECOORDINADOR (A) – ERICK   VARGAS GRANADOS

SECRETARIOSANDRA MONTERO CECILIANO

VOCAL I – ALONSO QUIROS SANCHEZ

REGIONAL 04

VOCAL I – JOSÉ LUIS BUSTOS CASTILLO

VOCAL II – JESSY CHAVES GODINEZ

COORDINADORHUGO QUESADA HERNÁNDEZ

VOCAL II – CARLOS ARROYO VILLAVICENCIO

VICECOORDINADOR (A) – TAHIS TULLOCK CARMONA

FISCALANAYANCY GARITA RAMÍREZ

REGIONAL 28

VOCAL 1 – PABLO CARVAJAL RAMÍREZ

FISCAL SUPLENTECAROLINA MONTERO DELGADO

SECRETARIO (A) – ETILMA ISABEL GAMBOA HERNADEZ

VOCAL II – MARÍA ISABLE SOLANO PICADO

TESORERO (A) – VIRGILIO VALVERDE FONSECA

REGIONAL 17

REGIONAL 05

VICECOORDINADOR (A) – LIDIA CALVO PARRA

REGIONAL 29

COORDINADOR (A) – MARTÍN ALFARO MORALES

VOCAL I – CANDY JAHAIRA PORRAS LOPEZ

SECRETARIO (A) – JACKSON CENTENO CAMARENO

VICECOORDINADOR (A) – JORGE CHACÓN VARGAS

VOCAL II – JUAN BAUTISTA CASTRO ROJAS

TESORERO (A) – THELMA MAIRENA CENTENO

VOCAL I – GUISELLE JIMÉNEZ VARGAS

FISCALDORIAN GARCÍA MORERA

REGIONAL 18

FISCAL SUPLENTEGUSTAVO MARTINEZ BARBOZA

REGIONAL 06

SECRETARIO (A) – ADRIÁN RODRÍGUEZ FUENTES

TESORERO (A) – MINOR QUIRÓS VALVERDE

TESORERO (A) – MARTA SIBAJA BUITRAGO

REGIONAL 30

FISCALMARIO BARRANTES GAMBOA

FISCAL – RAÚL  QUIRÓS CRUZ

COORDINADORALEXANDER LEIVA BADILLA

FISCAL SUPLENTEWILLIAM FALLAS MORA

FISCAL SUPLENTEJOE CORDONERO ESPINOZA

VOCAL I – WENDY QUIEL SCARLETT

VOCAL II – MARIA ALEJANDRA RIVERA ESQUIVEL

REGIONAL 07

REGIONAL 19

VOCAL I – MAGDALENA CANO VALLE

VOCAL II (A) – MARIA CECILIA NOGUERA NAVARRETE

REGIONAL 31

VOCAL II – PATRICIA GARRO OBALDÍA

FISCALDORIS ZAMORA JIMENEZ

FISCALALEXANDER CASTILLO LOACIGA

FISCAL SUPLENTEJOSE FRANCISCO GOMEZ GOMEZ

FISCAL SUPLENTEMANUEL ALVAREZ HERNANDEZ

REGIONAL 08

SECRETARIO (A) – YORLENI CHAVARRÍA RODRIGUEZ

REGIONAL 20

REGIONAL 32

TESORERO (A) – KARLA MENDEZ MENA

COORDINADOR (A) – OLGA MENDOZA ELIZONDO

SECRETARIO (A) – ALVARO MARTÍNEZ CATON

FISCALGUILLERMO MEJÍAS ESPINOZA VARGAS

VICECOORDINADOR (A) – DORITA BELMONTE CASTRO

FISCAL SUPLENTEOMAR ROJAS SOLÍS

FISCAL SUPLENTEMAURICO LEÓN JIMÉNEZ

VOCAL I – MIREYA RODRIGUEZ AGURRE

VOCAL II – MARITZA BRICEÑO MORALES

REGIONAL 33

REGIONAL 09

COORDINADOR (A) – LILLIAM ALTAMIRANO JACAMO

COORDINADOR (A) – OIDIN QUIROS GONZALEZ

REGIONAL 21

VICECOORDINADOR (A) – HAYDEE OBANDO FALLAS

VICECOORDINADOR (A) – ALLEN CHANTO LEIVA

FISCALABNER ORIAS GOMEZ

SECRETARIO (A) – YORJANY TERJOS RODRIGUEZ

VOCAL I – JORGE CAMPOS RAMIREZ

VOCAL 1 – HAROLD CAMPOS RODRÍGUEZ

TESORERO (A) – LENIN QUESADA FERNANDEZ

VOCAL II – VERA YESSENIA CASCANTE ESPINOZA

VOCAL 2 – MANUEL VENEGAS ARAYA

VOCAL I – ANRRY ARAYA BARRIOS

VOCAL II – EMERSON CORTES CECILIANO

REGIONAL 10

REGIONAL 22

FISCALCARLOS JUAREZ CHAVARRIA

SECRETARIO (A) – PEDRO MORERA MENESES

COORDINADOR (A) – CARLOS BRAVO MATARRITA

FISCAL SUPLENTEANTHONY FIGUEROA ALVARADO

TESORERO (A) – YANIL RODRIGUEZ CORDERO

FISCAL SUPLENTEDANIEL JIMENEZ PEREZ

REGIONAL 23

TESORERO (A) – RODOLFO VENEGAS ROSALES

REGIONAL 11

FISCAL SUPLENTEJONATHAN HERNANDEZ ZUÑIGA

VICECOORDINADOR (A) – ANA ISABEL VENEGAS ARAYA

VOCAL II – NOYLIN OVARES RODRIGUEZ

REGIONAL 12

SECRETARIO (A) – SOFIA DE LA O SOTO

TESORERO (A) – VIVIANA GONZÁLEZ MORERA

FISCAL SUPLENTERAFAEL DELGADO ARAYA

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Puedes usar estas etiquetas y atributos HTML:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>