todos sus afiliados y afiliadas de PRIMARIA que tienen derecho de participar en la Asamblea General de APSE

Estimados  compañeros y compañeras de Primaria afiliados a la APSE.

Esta organización tiene el honor de comunicarles que para los días jueves 8 y viernes 9 de agosto, días de la Asamblea General (antes Congreso Nacional), los  comprobantes de ambos días se estarán entregando en las instalaciones del Liceo Luis Dobles Segreda.

Para cualquier consulta  a este respecto,  sírvase llamar al número 2547-78-00 o al correo secretaria.organización.apse@gmail.com

CANTONES DE INFLUENCIA DE CADA REGIONAL
COORD NOMBRE COORDINADOR CANTONES DE INFLUENCIA
REG 01 González López Greivis San José, Tibas
REG 02 Villegas Ramírez Maria Cruz Coronado, Moravia, Goicoichea
REG 03 Alvarez Aguilar Jorge La Unión, Montes de Oca, Curridabat, San José(Zapote)
REG 04 Quesada Hernandez Hugo Desamparados, Aserri, Acosta
REG 05 Alfaro Morales Martín Alajuelita, San José(Hatillos,Sabana Sur)
REG 06 Campos Chacón Herberth Escazú, Mora, Periscal, Turrubares,  Santana.
REG 07 Coghi Arias Wagner Nocturnos de San José
REG 08 Morice Mejía Rodolfo Garabito, Parrita, Quepos, Puriscal y Turrubares
REG 09 Quirós González Oldin Perez Zeledon
REG 10 Rodriguez Aguedas Hazel Maria Alajuela, Orotina, San Mateo, Atenas,Poas, Carrizal
REG 11 Solis Cruz Dennis Grecia, Sarchi, Naranjo, Palmares, San Ramón y Zarcero
REG 12 Carrillo Aguirre Noel Antonio San Carlos
REG 13 Chacón Madrigal Luis Cartago, La Unión, Paraiso, El Guarco, Oreamuno, Alvarado.
REG 14 Garro Mena José Luis San Pablo León Cortés, San Marcos de Tarrazú, Santa Maria de Dota, Cartago(Coralillos,San Juan Sur) Desamparados(Frailes,La Lucha)
REG 15 Velasquez Hernández Juan Carlos Jimenez y Turrialba
REG 16 Chavarria Araya María Gabriela Santo Domingo, Heredia, San Rafael, Barva, San Isidro.   
REG 17 Suarez Serrano Teresa Belén, Heredia, Barva, Santa Barbara, Flores
REG 18 Díaz Trejos Gerardo Enrique Puntarenas, Esparza, Montes de Oro, Lepanto
REG 19 Alvarado Castro Leonidas Adic Cañas, Bagaces, Abangares, Tilaran
REG 20 Mendoza Elizondo Olga La Cruz, Liberia, Carrillo
REG 21 Enriquez Zúñiga Lindel Nicoya, Ñandayure,Hojancha
REG 22 ai: José Luis Cabalceta Pérez, "Bravo Matarrita Carlos"  Santa Cruz
REG 23 Mc Farlane Wilson Jorge Alberto Golfito y Crredores
REG 24 Quesada Cambronero Orlando Javier Guácimo y Pococí
REG 25 Fallas Venegas Johanna Limón y Talamanca
REG 26 Villegas Chavarria Antonio Pensionados
REG 27 León Marin Mario  Coto Brus
REG 28 Leiva Mora Odiligia Buenos Aires,
REG 29 Soto Araya Yesenia Upala, Guatuso
REG 30 Leiva Badilla Alexander Matina y Siquirres
REG 31 Nelson Nelson Javier Armando Sarapiqui
REG 32 Cárdenas Céspedes Yahaira Los Chiles
REG 33 Obando Fallas Haydeé  Osa

Dejar una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Puedes usar estas etiquetas y atributos HTML:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>