REGIONALES DE APSE

REGIONAL 1: Secundaria – San José, Tibás

Provincia de San José:

  • CENTRAL DE SAN JOSÉ (Carmen excepto Colegio México, Merced, Hospital excepto Liceo del Sur, Catedral, Pavas, La Uruca, Zapote excepto Liceo R. Facio, Mata Redonda La Sabana, San Francisco de Dos Ríos – NO incluye Hatillo ni San Sebastián).
  • TIBÁS (San Juan, Cinco Esquinas, Cuatro Reinas).
  • Coordinador/a:
  • Promotor/a: Manuel González Arce – Tel: 8820-0377 – Regionales: 1-2-5-34 – Correo: manulis1353@hotmail.com

LISTADO COMPLETO DE INSTITUCIONES DE ESTA REGIONAL (haga click en este enlace)


REGIONAL 2: Secundaria – Goicoechea, Moravia, Coronado

Provincia de San José:

  • GOICOECHEA (Guadalupe, Calle Blancos, Ipís, Mata de Plátano Carmen, Rancho Redondo, San Francisco).
  • MORAVIA (San Vicente, La Trinidad, San Jerónimo).
  • VÁSQUEZ DE CORONADO (San Isidro, Patalillo San Antonio, Jesús Dulce Nombre, Cascajal).
  • Colegio México (San José)
  • Coordinador/a:
  • Promotor/a: Manuel González Arce – Tel: 8820-0377 – Regionales: 1-2-5-34 – Correo: manulis1353@hotmail.com

LISTADO COMPLETO DE INSTITUCIONES DE ESTA REGIONAL (haga click en este enlace)


REGIONAL 3: Secundaria – Montes de Oca, Curridabat, San Diego

Provincia de San José:

  • MONTES DE OCA (San Pedro, Sabanilla, Mercedes).
  • CURRIDABAT (Curridabat, Tirrases, Granadilla).
  • Liceo Rodrigo Facio (Zapote)

Provincia de Cartago:

  • San Diego de LA UNIÓN (solo San Diego).
  • Coordinador/a:
  • Promotor/a

LISTADO COMPLETO DE INSTITUCIONES DE ESTA REGIONAL (haga click en este enlace)


REGIONAL 4: Secundaria – Desamparados, Aserrí, Acosta, Corralillo

Provincia de San José:

  • DESAMPARADOS (Desamparados, Gravilias, San Antonio, San Miguel, San Rafael Abajo, Damas, Patarrá, San Rafael Arriba, Los Guido, San Juan de Dios – NO incluye Frailes).
  • ASERRÍ (Aserrí, San Gabriel, Vuelta de Jorco, Monterrey, Salitrillos – NO incluye Bijagual).
  • ACOSTA (San Ignacio, Sabanillas, Guaitil, Cangrejal, Chirraca – NO incluye Palmichal).

Provincia de Cartago:

  • Corralillo de CARTAGO (sólo Corralillo)
  • Coordinador/a:
  • Promotor/a: Carmen Venegas Oviedo – Tel: 8830-0562 – Regionales: 4, 7, 35, 52 – Correo: moralito1164@hotmail.com

LISTADO COMPLETO DE INSTITUCIONES DE ESTA REGIONAL (haga click en este enlace)


REGIONAL 5: Secundaria – Hatillo, San Sebastián, Alajuelita, Escazú, Santa Ana

Provincia de San José:

  • CENTRAL DE SAN JOSÉ (sólo San Sebastián y Hatillo).
  • ALAJUELITA (San Felipe, Concepción, San Antonio, Alajuelita).
  • ESCAZÚ (San Antonio, San Rafael).
  • SANTA ANA (Santa Ana, Uruca, Pozos).
  • Liceo del Sur (San José – Hospital)
  • Coordinador/a:
  • Promotor/a: Manuel González Arce – Tel: 8820-0377 – Regionales: 1-2-5-34 – Correo: manulis1353@hotmail.com

LISTADO COMPLETO DE INSTITUCIONES DE ESTA REGIONAL (haga click en este enlace)


REGIONAL 6: Secundaria – Puriscal, Mora, Turrubares, Palmichal

Provincia de San José:

  • PURISCAL (Santiago, Barbacoas, Mercedes Sur, Zapatón, no incluye Chires)
  • MORA (Ciudad Colón, Tabarcia, Jaris, Picagres, San Bosco)
  • TURRUBARES (San Pablo, San Juan de Mata – no incluye Carara)
  • ACOSTA (sólo Palmichal)
  • Coordinador/a:
  • Promotor/a:

LISTADO COMPLETO DE INSTITUCIONES DE ESTA REGIONAL (haga click en este enlace)


REGIONAL 7: Colegios nocturnos de secundaria

Provincia de San José:

  • Colegios nocturnos de CENTRAL DE SAN JOSÉ (Catedral, Hatillo, Merced, Zapote, Pavas, San Sebastián, Carmen, Hospital).
  • Colegios nocturnos de TIBÁS (San Juan).
  • Colegios nocturnos de GOICOECHEA (Guadalupe, Calle Blancos).
  • Colegios nocturnos de DESAMPARADOS (Desamparados, San Juan de Dios, San Miguel, Los Guido).
  • Colegios nocturnos de MONTES DE OCA (San Pedro)
  • Colegios nocturnos de CURRIDABAT (Tirrases, Curridabat)
  • Colegios nocturnos de VÁSQUEZ DE CORONADO (San Isidro, Patalillo San Antonio)
  • Colegios nocturnos de ASERRÍ (Aserrí)
  • Colegios nocturnos de ACOSTA (San Ignacio)
  • Colegios nocturnos de MORAVIA (San Vicente)

Provincia de Cartago:

  • Colegios nocturnos de LA UNIÓN (San Diego, Tres Ríos)
  • Coordinador/a:
  • Promotor/a:

LISTADO COMPLETO DE INSTITUCIONES DE ESTA REGIONAL (haga click en este enlace)


REGIONAL 8: Secundaria – Parrita, Quepos, Garabito, Chires, Carara

Provincia de Puntarenas:

  • PARRITA (Parrita)
  • QUEPOS (Quepos, Savegre)
  • GARABITO (Jacó, Tárcoles)

Provincia de San José:

  • Chires de PURISCAL
  • Carara de TURRUBARES
  • Coordinador/a:
  • Promotor/a:

LISTADO COMPLETO DE INSTITUCIONES DE ESTA REGIONAL (haga click en este enlace)


REGIONAL 9: SecundariaPérez Zeledón, Bahía Ballena

Provincia de San José:

  • PÉREZ ZELEDÓN (San Isidro de El General, Daniel Flores, Platanares, Pejibaye, General Viejo, Rivas, Barú, Cajón, Páramo, Río Nuevo Savegre)

Provincia de Puntarenas:

  • Bahía Ballena de OSA

Coordinador/a:

Promotor/a:

LISTADO COMPLETO DE INSTITUCIONES DE ESTA REGIONAL (haga click en este enlace)


REGIONAL 10: Secundaria – Alajuela, Poás, Atenas, San Mateo, Orotina

Provincia de Alajuela:

  • CENTRAL DE ALAJUELA (Alajuela, San José, San Isidro, San Rafael, Turrúcares, Tambor, Carrizal, Desamparados, Guácima, Sabanilla)
  • POÁS (San Pedro, Carrillos, San Rafael)
  • ATENAS (Atenas, Santa Eulalia)
  • SAN MATEO (San Mateo, Jesús María, La Ceiba)
  • OROTINA (Orotina)

Coordinador/a:

Promotor/a:

LISTADO COMPLETO DE INSTITUCIONES DE ESTA REGIONAL (haga click en este enlace)


REGIONAL 11: Secundaria – Grecia, Zarcero, Naranjo, Sarchí, Palmares, San Ramón.

Provincia de Alajuela:

  • GRECIA (Grecia, San Roque, San José, Grecia, Bolívar, Puente de Piedra)
  • ZARCERO (Zarcero, Laguna)
  • SARCHÍ (Sarchí Norte, Sarchí Sur)
  • NARANJO (Naranjo, San Jerónimo, Rosario)
  • PALMARES (Palmares, Zaragoza, Esquipulas)
  • SAN RAMÓN (San Ramón, San Rafael, Piedades Sur, Ángeles, Santiago, San Isidro, Piedades Norte, Zapotal – NO incluye Peñas Blancas)
  • Coordinador/a:
  • Promotor/a:

LISTADO COMPLETO DE INSTITUCIONES DE ESTA REGIONAL (haga click en este enlace)


REGIONAL 12: Secundaria – San Carlos, Río Cuarto

Provincia de Alajuela:

  • SAN CARLOS (Quesada, Fortuna, Pital, Aguas Zarcas, Venecia, Florencia, Monterrey, Pital, Palmera, Tigra, Venado)
  • RÍO CUARTO (Río Cuarto, Santa Rita)
  • Peñas Blancas de SAN RAMÓN (Peñas Blancas, San Isidro, Chachagua)
  • Coordinador/a:
  • Promotor/a:

LISTADO COMPLETO DE INSTITUCIONES DE ESTA REGIONAL (haga click en este enlace)


REGIONAL 13: Secundaria – Cartago, Oreamuno, Paraíso, El Guarco, Alvarado

Provincia de Cartago:

  • CENTRAL DE CARTAGO (Oriental, Occidental, San Nicolás Taras, San Francisco, Quebradilla, Guadalupe, Dulce Nombre, Tierra Blanca, Corralillo)
  • OREAMUNO (San Rafael, Cot, Santa Rosa)
  • PARAÍSO (Paraíso, Orosi, Cachí, Santiago)
  • EL GUARCO (El Tejar, Tobosi – NO incluye Cañón)
  • ALVARADO (Pacayas, Cervantes)

Coordinador/a:

Promotor/a:

LISTADO COMPLETO DE INSTITUCIONES DE ESTA REGIONAL (haga click en este enlace)


REGIONAL 14: Secundaria – Zona de Los Santos

Provincia de San José:

  • DOTA (Santa María, Copey)
  • TARRAZÚ (San Marcos, San Carlos)
  • LEÓN CORTÉS CASTRO (San Pablo, Santa Cruz, San Isidro, San Andrés)
  • Frailes de DESAMPARADOS
  • Bijagual de ASERRÍ (La Legua)

Provincia de Cartago:

  • Cañón de EL GUARCO
  • Coordinador/a:
  • Promotor/a:

LISTADO COMPLETO DE INSTITUCIONES DE ESTA REGIONAL (haga click en este enlace)


REGIONAL 15: Secundaria – Turrialba, Jiménez, Chirripó

Provincia de Cartago:

  • TURRIALBA (Turrialba, Santa Teresita, Tres Equis, Chirripó, Tuis, La Suiza, Santa Cruz, Tayutic, Platanillo)
  • JIMÉNEZ (Juan Viñas, Tucurrique, Pejibaye)

Provincia de Limón:

  • Chirripó, Valle de la Estrella de CENTRAL DE LIMÓN (Shikabali, Ñari Ñaka, Tsirururi)
  • Coordinador/a:
  • Promotor/a:

LISTADO COMPLETO DE INSTITUCIONES DE ESTA REGIONAL (haga click en este enlace)


REGIONAL 16: Secundaria – Heredia centro, Santo Domingo, San Pablo, San Rafael, San Isidro, San José de la Montaña

Provincia de Heredia:

  • CENTRAL DE HEREDIA (Heredia centro, Colegio Nocturno Carlos Meléndez de San Francisco – NO incluye Varablanca, Ulloa, Mercedes)
  • SANTO DOMINGO (Santo Domingo, San Vicente, San Miguel, Santa Rosa)
  • SAN PABLO (San Pablo)
  • SAN RAFAEL (San Rafael, Santiago)
  • SAN ISIDRO (San Isidro, San José)
  • San José de la Montaña de BARVA
  • Coordinador/a:
  • Promotor/a:

LISTADO COMPLETO DE INSTITUCIONES DE ESTA REGIONAL (haga click en este enlace)


REGIONAL 17: Secundaria – Distritos de Heredia (Mercedes, Ulloa, San Francisco), Belén, Barva, Flores, Santa Bárbara

Provincia de Heredia:

  • CENTRAL DE HEREDIA (Ulloa, Mercedes, San Francisco, Varablanca, Colegio Ing. Manuel Benavides Heredia centro – NO incluye el casco central de Heredia)
  • BELÉN (San Antonio)
  • BARVA (Barva, San Pedro, – NO incluye San José de la Montaña)
  • FLORES (San Joaquín)
  • SANTA BÁRBARA (Santa Bárbara, Santo Domingo)

  • Coordinador/a:
  • Promotor/a:

LISTADO COMPLETO DE INSTITUCIONES DE ESTA REGIONAL (haga click en este enlace)


REGIONAL 18: Secundaria – Puntarenas, Esparza, Montes de Oro

Provincia de Puntarenas:

  • CENTRAL DE PUNTARENAS (Carmen, Barranca, Chacarita, Monteverde, Chomes, isla de Chira, El Roble, Manzanillo Costa de Pájaros, Acapulco Sardinal, Pitahaya, Guacimal, isla Caballo, Aranjuez)
  • ESPARZA (Espíritu Santo, Macacona, San Rafael)
  • MONTES DE ORO (Miramar)
  • Coordinador/a:
  • Promotor/a:

LISTADO COMPLETO DE INSTITUCIONES DE ESTA REGIONAL (haga click en este enlace)


REGIONAL 19: Secundaria – Abangares, Cañas, Tilarán, Aguas Claras de Upala

Provincia de Guanacaste:

  • ABANGARES (Las Juntas, Colorado, Sierra, San Juan)
  • CAÑAS (Cañas, Bebedero, Palmira)
  • TILARÁN (Tilarán, Arenal, Tronadora, Quebrada Grande)
  • Aguas Claras de UPALA (San Isidro, Valle Verde)
  • Coordinador/a:
  • Promotor/a:

LISTADO COMPLETO DE INSTITUCIONES DE ESTA REGIONAL (haga click en este enlace)


REGIONAL 20: Secundaria – Liberia, La Cruz, Carrillo, Bagaces

Provincia de Guanacaste:

  • LIBERIA (Liberia, Nacascolo, Mayorga, Cañas Dulces)
  • LA CRUZ (La Cruz, Santa Cecilia, Santa Elena, La Garita)
  • CARRILLO (Filadelfia, Sardinal, Palmira – NO incluye Belén de Carrillo)
  • BAGACES (Bagaces, Fortuna, Mogote)
  • Coordinador/a:
  • Promotor/a:

LISTADO COMPLETO DE INSTITUCIONES DE ESTA REGIONAL (haga click en este enlace)


REGIONAL 21: Secundaria – Nicoya, Hojancha, Nandayure

Provincia de Guanacaste:

  • NICOYA (Nicoya, Mansión, San Antonio, Nosara, Quebrada Honda, Sámara, Belén de Nosarita – NO incluye el Liceo Rural la Esperanza )
  • HOJANCHA (Hojancha)
  • NANDAYURE (Carmona, Bejuco, Porvenir, Zapotal)
  • Coordinador/a:
  • Promotor/a:

LISTADO COMPLETO DE INSTITUCIONES DE ESTA REGIONAL (haga click en este enlace)


REGIONAL 22: Secundaria – Santa Cruz, Belén de Carrillo

Provincia de Guanacaste:

  • SANTA CRUZ (Santa Cruz, Cartagena, Veintisiete de Abril, Diriá, Tamarindo, Cuajiniquil)
  • Belén de CARRILLO (Belén, Los Planes)
  • Liceo Rural la Esperanza de NICOYA
  • Coordinador/a:
  • Promotor/a:

LISTADO COMPLETO DE INSTITUCIONES DE ESTA REGIONAL (haga click en este enlace)


REGIONAL 23: Secundaria – Golfito, Corredores, Piedras Blancas de Osa

Provincia de Puntarenas:

  • GOLFITO (Golfito, Guaycará, Puerto Jiménez, Pavón, Río Claro)
  • CORREDORES (Corredor, Ciudad Neilly, La Cuesta, Laurel)
  • Piedras Blancas de OSA (Finca Alajuela)
  • Coordinador/a:
  • Promotor/a:

LISTADO COMPLETO DE INSTITUCIONES DE ESTA REGIONAL (haga click en este enlace)


REGIONAL 24: Secundaria – Pococí, Guácimo

Provincia de Limón:

  • POCOCÍ (Guápiles, Cariari, La Rita, Jiménez, Roxana, Colorado)
  • GUÁCIMO (Guácimo, Duacari, Pocora, Río Jiménez)
  • Coordinador/a:
  • Promotor/a:

LISTADO COMPLETO DE INSTITUCIONES DE ESTA REGIONAL (haga click en este enlace)


REGIONAL 25: SecundariaLimón centro, Valle La Estrella

Provincia de Limón:

  • CENTRAL DE LIMÓN (Limón, Matama, Río Blanco, Valle La Estrella – NO incluye los liceos Shikabali, Ñari Ñaka, Tsirururi)
  • Coordinador/a:
  • Promotor/a:

LISTADO COMPLETO DE INSTITUCIONES DE ESTA REGIONAL (haga click en este enlace)


REGIONAL 26: Pensionados/as

  • Coordinador/a:

LISTADO COMPLETO DE INSTITUCIONES DE ESTA REGIONAL (haga click en este enlace)


REGIONAL 27: Secundaria – Coto Brus

Provincia de Puntarenas:

  • COTO BRUS (San Vito, Agua Buena, Sabalito, Pitier, Limoncito)
  • Liceo Rural Paraíso de Chánguena de BUENOS AIRES.
  • Coordinador/a:
  • Promotor/a:

LISTADO COMPLETO DE INSTITUCIONES DE ESTA REGIONAL (haga click en este enlace)


REGIONAL 28: Secundaria – Buenos Aires

Provincia de Puntarenas:

  • BUENOS AIRES (Buenos Aires, Biolley, Potrero Grande, Boruca, Volcán, Pilas, Brunka, Chánguena, Colinas, Cabagra – NO incluye el Liceo Rural Paraíso de Chánguena)
  • Coordinador/a:
  • Promotor/a:

LISTADO COMPLETO DE INSTITUCIONES DE ESTA REGIONAL (haga click en este enlace)


REGIONAL 29: Secundaria – Guatuso, Upala, Caño Negro de Los Chiles

Provincia de Alajuela:

  • GUATUSO (San Rafael, Katira, Buenavista)
  • UPALA (Upala, Bigajua, San José, Dos Ríos, Canalete, Yoliyal, Aguas Claras, Delicias)
  • Caño Negro de LOS CHILES (Liceo Rural Veracruz)
  • Coordinador/a:
  • Promotor/a:

LISTADO COMPLETO DE INSTITUCIONES DE ESTA REGIONAL (haga click en este enlace)


REGIONAL 30: Matina, Siquirres, Bataán

  • Coordinador/a:
  • Promotor/a:

LISTADO COMPLETO DE INSTITUCIONES DE ESTA REGIONAL (haga click en este enlace)


REGIONAL 31: Sarapiquí

  • Coordinador/a:
  • Promotor/a:

LISTADO COMPLETO DE INSTITUCIONES DE ESTA REGIONAL (haga click en este enlace)


REGIONAL 32: Boca Arenal, Pocosol, Los Chiles

  • Coordinador/a:
  • Promotor/a:

LISTADO COMPLETO DE INSTITUCIONES DE ESTA REGIONAL (haga click en este enlace)


REGIONAL 33: Palmar, Ciudad Cortés

  • Coordinador/a:
  • Promotor/a:

LISTADO COMPLETO DE INSTITUCIONES DE ESTA REGIONAL (haga click en este enlace)


REGIONAL 34: Centro de San José, Tibás, Pavas, Guadalupe, Moravia, Coronado, San Pedro, Zapote, Curridabat, Tres Ríos, Pérez Zeledón

  • Coordinador/a:
  • Promotor/a:

LISTADO COMPLETO DE INSTITUCIONES DE ESTA REGIONAL (haga click en este enlace)


REGIONAL 35: Desamparados, Aserrí, Acosta, San Sebastián, Hatillo, Alajuelita, Escazú, Santa Ana, Mora, Puriscal, Turrubares, Zona de Los Santos

  • Coordinador/a:
  • Promotor/a:

LISTADO COMPLETO DE INSTITUCIONES DE ESTA REGIONAL (haga click en este enlace)


REGIONAL 36: Heredia centro, Santo Domingo, San Pablo, San Rafael, San Isidro, Belén, Barva, Flores, Santa Bárbara, Sarapiquí

  • Coordinador/a:
  • Promotor/a:

LISTADO COMPLETO DE INSTITUCIONES DE ESTA REGIONAL (haga click en este enlace)


REGIONAL 37: Cartago, Turrialba

  • Coordinador/a:
  • Promotor/a:

LISTADO COMPLETO DE INSTITUCIONES DE ESTA REGIONAL (haga click en este enlace)


REGIONAL 38: Alajuela centro y alrededores, Poás, Atenas, San Mateo, Orotina, Grecia, Valverde Vega, Naranjo, Palmares, San Ramón, Zarcero

  • Coordinador/a:
  • Promotor/a:

LISTADO COMPLETO DE INSTITUCIONES DE ESTA REGIONAL (haga click en este enlace)


REGIONAL 39: San Carlos, Guatuso, Upala, Boca Arenal, Pocosol, Los Chiles

  • Coordinador/a:
  • Promotor/a:

LISTADO COMPLETO DE INSTITUCIONES DE ESTA REGIONAL (haga click en este enlace)


REGIONAL 40: Jacó, Parrita, Quepos, Puntarenas centro, Esparza, Barranca, Miramar, Santa Elena, Península de Nicoya e islas

  • Coordinador/a:
  • Promotor/a:

LISTADO COMPLETO DE INSTITUCIONES DE ESTA REGIONAL (haga click en este enlace)


REGIONAL 41: Puerto Jiménez, Río claro, Golfito, Ciudad Neilly, La cuesta, Coto Brus, Buenos Aires, Palmar, Ciudad Cortés

  • Coordinador/a:
  • Promotor/a:

LISTADO COMPLETO DE INSTITUCIONES DE ESTA REGIONAL (haga click en este enlace)


REGIONAL 42: Cañas, Tilarán, Bagaces, Liberia, La cruz, Carrillo

  • Coordinador/a:
  • Promotor/a:

LISTADO COMPLETO DE INSTITUCIONES DE ESTA REGIONAL (haga click en este enlace)


REGIONAL 43: Pococí, Guácimo, Siquirres, Matina, Bataán, Limón, Talamanca

  • Coordinador/a:
  • Promotor/a:

LISTADO COMPLETO DE INSTITUCIONES DE ESTA REGIONAL (haga click en este enlace)


REGIONAL 44: Talamanca (secundaria)

  • Coordinador/a:
  • Promotor/a:

LISTADO COMPLETO DE INSTITUCIONES DE ESTA REGIONAL (haga click en este enlace)


REGIONAL 45: Península de Nicoya e islas (secundaria)

  • Coordinador/a:
  • Promotor/a:

LISTADO COMPLETO DE INSTITUCIONES DE ESTA REGIONAL (haga click en este enlace)


REGIONAL 46:

  • Coordinador/a:
  • Promotor/a:

LISTADO COMPLETO DE INSTITUCIONES DE ESTA REGIONAL (haga click en este enlace)


REGIONAL 47:

  • Coordinador/a:
  • Promotor/a:

LISTADO COMPLETO DE INSTITUCIONES DE ESTA REGIONAL (haga click en este enlace)


REGIONAL 48:

  • Coordinador/a:
  • Promotor/a:

LISTADO COMPLETO DE INSTITUCIONES DE ESTA REGIONAL (haga click en este enlace)


REGIONAL 49:

  • Coordinador/a:
  • Promotor/a:

LISTADO COMPLETO DE INSTITUCIONES DE ESTA REGIONAL (haga click en este enlace)


REGIONAL 50:

  • Coordinador/a:
  • Promotor/a:

LISTADO COMPLETO DE INSTITUCIONES DE ESTA REGIONAL (haga click en este enlace)


REGIONAL 51:

  • Coordinador/a:
  • Promotor/a:

LISTADO COMPLETO DE INSTITUCIONES DE ESTA REGIONAL (haga click en este enlace)


REGIONAL 52:

  • Coordinador/a:
  • Promotor/a:

LISTADO COMPLETO DE INSTITUCIONES DE ESTA REGIONAL (haga click en este enlace)


REGIONAL 53:

  • Coordinador/a:
  • Promotor/a:

LISTADO COMPLETO DE INSTITUCIONES DE ESTA REGIONAL (haga click en este enlace)


REGIONAL 54:

  • Coordinador/a:
  • Promotor/a:

LISTADO COMPLETO DE INSTITUCIONES DE ESTA REGIONAL (haga click en este enlace)


REGIONAL 55:

  • Coordinador/a:
  • Promotor/a:

LISTADO COMPLETO DE INSTITUCIONES DE ESTA REGIONAL (haga click en este enlace)


REGIONAL 56:

  • Coordinador/a:
  • Promotor/a:

LISTADO COMPLETO DE INSTITUCIONES DE ESTA REGIONAL (haga click en este enlace)

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Puedes usar estas etiquetas y atributos HTML:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>